• <tr id='hDKgRs'><strong id='hDKgRs'></strong><small id='hDKgRs'></small><button id='hDKgRs'></button><li id='hDKgRs'><noscript id='hDKgRs'><big id='hDKgRs'></big><dt id='hDKgRs'></dt></noscript></li></tr><ol id='hDKgRs'><option id='hDKgRs'><table id='hDKgRs'><blockquote id='hDKgRs'><tbody id='hDKgRs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hDKgRs'></u><kbd id='hDKgRs'><kbd id='hDKgRs'></kbd></kbd>

    <code id='hDKgRs'><strong id='hDKgRs'></strong></code>

    <fieldset id='hDKgRs'></fieldset>
          <span id='hDKgRs'></span>

              <ins id='hDKgRs'></ins>
              <acronym id='hDKgRs'><em id='hDKgRs'></em><td id='hDKgRs'><div id='hDKgRs'></div></td></acronym><address id='hDKgRs'><big id='hDKgRs'><big id='hDKgRs'></big><legend id='hDKgRs'></legend></big></address>

              <i id='hDKgRs'><div id='hDKgRs'><ins id='hDKgRs'></ins></div></i>
              <i id='hDKgRs'></i>
            1. <dl id='hDKgRs'></dl>
              1. <blockquote id='hDKgRs'><q id='hDKgRs'><noscript id='hDKgRs'></noscript><dt id='hDKgRs'></dt></q></blockquote><noframes id='hDKgRs'><i id='hDKgRs'></i>
                发电厂占用村民耕地设桩何时发放补偿款?
                受理时间: 2020-11-22
                事项内容:

                甄先生反映:他是泽州县川底乡和村下小河自然村的村民,2019年矿务局发电厂设立输送带占用村民耕地,在他家地中竖立一№个输送带桩,村委表示一个输送带▃桩补偿5000元,但至今未收到补偿款,望相关部门调查予以回复。

                处理结果: 2020-11-26 回复:

                泽州县川底▲乡人民政府回复:收到12345热线转办的求助后▃,川底乡人民政府高度重视责成综合办立即联系诉求人进▲行情况核实,经综合办及和村村委现场调查核实,该群众反映的情况属实。

                ????针对该群众反映的问▓题,我们作出了如ξ 下措施:经过调查了解,该笔款项已到和村村委账上,但和村『村委由于其他原因,账务被封,无法支付。目前该村委正在解决该问题,待问题解决后,支付反映人该补偿款,解决后,该村包村︼干部及和村村委与反映人进行◥了解释沟通,反映人表示满意。