• <tr id='exJ4HQ'><strong id='exJ4HQ'></strong><small id='exJ4HQ'></small><button id='exJ4HQ'></button><li id='exJ4HQ'><noscript id='exJ4HQ'><big id='exJ4HQ'></big><dt id='exJ4HQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='exJ4HQ'><option id='exJ4HQ'><table id='exJ4HQ'><blockquote id='exJ4HQ'><tbody id='exJ4HQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='exJ4HQ'></u><kbd id='exJ4HQ'><kbd id='exJ4HQ'></kbd></kbd>

    <code id='exJ4HQ'><strong id='exJ4HQ'></strong></code>

    <fieldset id='exJ4HQ'></fieldset>
          <span id='exJ4HQ'></span>

              <ins id='exJ4HQ'></ins>
              <acronym id='exJ4HQ'><em id='exJ4HQ'></em><td id='exJ4HQ'><div id='exJ4HQ'></div></td></acronym><address id='exJ4HQ'><big id='exJ4HQ'><big id='exJ4HQ'></big><legend id='exJ4HQ'></legend></big></address>

              <i id='exJ4HQ'><div id='exJ4HQ'><ins id='exJ4HQ'></ins></div></i>
              <i id='exJ4HQ'></i>
            1. <dl id='exJ4HQ'></dl>
              1. <blockquote id='exJ4HQ'><q id='exJ4HQ'><noscript id='exJ4HQ'></noscript><dt id='exJ4HQ'></dt></q></blockquote><noframes id='exJ4HQ'><i id='exJ4HQ'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安■装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装々空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带】来不便,希望相关部门调№查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头◥乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安︼装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他们上门∩进行安装,预计30号前能够安装完成