• <tr id='WmPyqi'><strong id='WmPyqi'></strong><small id='WmPyqi'></small><button id='WmPyqi'></button><li id='WmPyqi'><noscript id='WmPyqi'><big id='WmPyqi'></big><dt id='WmPyqi'></dt></noscript></li></tr><ol id='WmPyqi'><option id='WmPyqi'><table id='WmPyqi'><blockquote id='WmPyqi'><tbody id='WmPyqi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WmPyqi'></u><kbd id='WmPyqi'><kbd id='WmPyqi'></kbd></kbd>

    <code id='WmPyqi'><strong id='WmPyqi'></strong></code>

    <fieldset id='WmPyqi'></fieldset>
          <span id='WmPyqi'></span>

              <ins id='WmPyqi'></ins>
              <acronym id='WmPyqi'><em id='WmPyqi'></em><td id='WmPyqi'><div id='WmPyqi'></div></td></acronym><address id='WmPyqi'><big id='WmPyqi'><big id='WmPyqi'></big><legend id='WmPyqi'></legend></big></address>

              <i id='WmPyqi'><div id='WmPyqi'><ins id='WmPyqi'></ins></div></i>
              <i id='WmPyqi'></i>
            1. <dl id='WmPyqi'></dl>
              1. <blockquote id='WmPyqi'><q id='WmPyqi'><noscript id='WmPyqi'></noscript><dt id='WmPyqi'></dt></q></blockquote><noframes id='WmPyqi'><i id='WmPyqi'></i>
                兰花汽配小区物业费0.7元/平米符合规定
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                牛先生反映:他是城区前进路兰花汽配小区的㊣住户,小区之前由兰花汽配厂管理,物业费一户12元,2019年移交至兰花物业←公司管理,并按照每平米0.7元的费用收取物业费,移交时⊙未与业主沟通,所以他未缴纳物业费,现物业以不缴纳物业费为由不予给他充电费,是否合理?希望相关部门予以告知。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                城区〒政府回复:根据《今晚大乐透开奖结果今市区住宅物业服务等级收费标准》规定,多层住宅收费等级分五级,高层住宅收费等级分四级。 1、其中多层住宅物业服务费标准从低到高分别为:0.40、0.60、0.80、0.90、1.00元/月·平方米; 2、高层住宅物业服务费标准从低到高分别为:1.20、1.30、1.50、1.70元/月·平方米。

                ???? 所以,兰花汽配小区物业费每平米0.7元符合规定。